Вeautiful lady. Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вeautiful lady. Форум для девушек » Знакомство » Будем знакомы (всем новичкам сюда)


Будем знакомы (всем новичкам сюда)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добро пожаловать всем новичкам! Напишите пару строчек о себе.

0

2

Наташенька, привет! Спасибо, что пригласила в гости! Мой ник это моё имя) Увлечённая натура, но так же быстро и остываю. Подробнее, думаю в процессе общения ближе узнаем друг друга. :blush:

+1

3

Маришка, привет! Добро пожаловать на форум! Ты мой первый участник  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif , лови +)

0

4

Amelian,  Как я подгадала в первых рядах)) Я рада быть на форуме

Наташенька, только я не вижу как ЛС прочитать, на мыле твоё сообщение вижу, а на форуме нет, наверное ограничение по постам стоит... :blush:

0

5

:flag:

0

6

Маришка, я тебя переместила в группу пользователей. Сама поставила и забыла(

_Мастес_, добро пожаловать! Как тебя зовут? Расскажи немного о себе.

0

7

Amelian, Меня Викой звать, а тебя? Я живу в Нижневартовске, мне 15 лет...Нравится помогать людям. Я очень справедливая и всегда пытаюсь идти на компромис  :blush:

+1

8

_Мастес_ написал(а):

Меня Викой звать,

Вика, приветик! :flag:

0

9

Маришка, расскажи о себе

0

10

_Мастес_, приятно познакомиться! Я Наташа. Можешь ко мне обращаться и по нику и по имени, как тебе удобней)

0

11

_Мастес_ написал(а):

Маришка, расскажи о себе

Да толком и рассказывать нечего, 29 лет, замужем, не работаю, пока домохозяйка, своё отучилась, но по специальности не захотела работать

0

12

Привет, я Вика^^

0

13

kawaii squirrel, Приветик! Располагайся! :flag:

0

14

Маришка, привет-привет)
Мне 12, я живу в Городце. Перешла в седьмой. Люблю читать, сидеть в интернетах, делать дизайны для форумов. А ещё я граммар-наци, да. Люблю аниме, немногонемногонемного учу японский. Я много чего могу о себе рассказать, это просто очень долго) Пока и этого хватит. Рада познакомиться)

0

15

kawaii squirrel, привет! Добро пожаловать!
Если хочешь о себе рассказать, заводи тему в виртуальном доме)

0

16

Привет я новичёк, имя Лариса.

0

17

Арис, привет! Добро пожаловать на форум) Расскажи немного о себе.

0

18

Amelian написал(а):

Расскажи немного о себе.

да особо не чего рассказывать, я студентка

Можно я задам не скромный вопрос, тебе скоко лет?

0

19

Арис, секрет) Но я тоже студентка.

0

20

Всем доброго времени суток ^___^
Я не скажу своё имя лишь потому, что не хочу использовать его в интернете. х) Называйте меня Хиро или Мелло, пожалуйста.
Я люблю играть на форумных ролевых играх, собственно, благодаря им я сюда-то и попала.
Ещё я музыкант, пою, играю на фортепиано и на гитаре.
Характер... Необычный. Узнаете ещё подробнее. :ЗЗЗЗ

0

21

c h o c o l a t e;, привет! Осваивайся) Надеюсь тебе здесь понравиться!

0

22

Amelian, Спасибо =ЗЗ

0

23

Привет) Аня, студентка

0

24

whiskey, привет) Приятно познакомиться! Осваивайся.

0

25

Здраствуйте девушки...  Меня завут Вераника и я очень рада быть на этом Форуме. Наташенька, он замечательный.

+1

26

Vera-Nika, привет) Спасибо, мне очень приятно. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Вeautiful lady. Форум для девушек » Знакомство » Будем знакомы (всем новичкам сюда)