Здраствуйте дороги мои! Я вот тут копалась в интернете и наткнулась на интересную статью. Ведь мы ни когда не задумываемся,  "Чем всё таки мы Девушки, Женщины. Чем мы привлекаем к себе внимание не замужних мужиков, когда кто-то уже из слабого пола находится замужем.

Почему мужчины хотят замужних женщин?
То, что хотят – факт неоспоримый. Может, несвободная женщина – тот магнит, что притягивает именно своим замужним статусом? Может, ее выбор и согласие на отношения вне брака играет в пользу мужского самолюбия?

Замужняя женщина не будет создавать таких проблем, как незамужняя. То есть мешать браку или кричать «Хочу замуж».
Она более чистоплотна: есть муж и есть любовник. А каждый вечер не новый парень.
Она меньше требует подарков, так как муж может их видеть и вопрошать: «Отколе эти лучшие друзья девушки?» Брильянты в смысле.
Она не будет требовать частых встреч, лишь по факту возможности. Возможности взаимной.
Замужняя – это само по себе экстрим, ведь надо уметь не попасться. Замужняя не замучает смс или звонками (если не дура, а дурочек долго не терпят), ведь находится в такой же ситуации. Если оба в браке, то ведут себя как агенты.
Замужняя более заботливая, так как приходится и о себе думать, и о семье. Это может отражается в действиях и поступках.
Замужнюю легче оставить. Скорее всего, она не будет кричать «Негодяй, ты меня бросил». Если начнет строить цирк и преследовать мужчину, может «попалить» себя. Тогда связь может всплыть, а брак дать трещину.
Такая женщина довольно самостоятельна, но может быть и эгоисткой. Это зависит от характера и воспитания. Ведь «сами женихи», даже если они клевые, зачастую стервы… А когда есть мужик (а тем более два), они менее стервозны, потому что не замкнуты на себе и своих проблемах.