Вeautiful lady. Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как часто вы убираетесь? Когда делаете генеральную уборку?

0

2

Раз в неделю делаю влажную уборку, а среди неделю могу просто протереть пыль и пылесосом пройтись, а генералю раза три-четыре в год, это полностью всю кватриру вылизываю "от и до"

0

3

У нас убирают два раза в неделю - один раз я, один мама с братом. А генеральная уборка 4 раза в год (вначале каждого сезона).

0

4

Я люблю чистоту так что генералка каждый месяц

0

5

_Мастес_, ого, у меня не сил не времени не хватает каждый месяц. А еще конечно лень  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif

0

6

Amelian, мне не лень  :)  Просто я чистоплотная, мама всегда в детстве говорила что квартира должна быт чистая,вот я и привыкла делать уборку.

0

7

_Мастес_ написал(а):

Просто я чистоплотная, мама всегда в детстве говорила что квартира должна быт чистая,вот я и привыкла делать уборку.

Я тоже чистюля, но каждый месяц у меня квартира не так загрязняется, чтобы и окна мыть  шторы стирать, а там я еженедельно тщательно убираюсь, тем более 4 коммнаты времени много забирают.

0

8

Пылесос, пыль и мылье полов - раз в неделю. Когда последний раз была генеральная не помню и не хочу вспоминать.

0